Landesportal Sachsen-Anhalt - Polizeirevier Anhalt-Bitterfeld https://www.sachsen-anhalt.de/bs/pressemitteilungen/ Pressemitteilungen der Landesverwaltung Sachsen-Anhalt sowie nachgeordneter Behörden und Bereiche de-de Fri, 27 Jan 23 22:09:37 +0100 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 26. bis 27.01.2023 ]]> Fri, 27 Jan 23 14:39:31 +0100 352138 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 25. bis 26.01.2023 ]]> Thu, 26 Jan 23 15:05:25 +0100 351800 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 24. bis 25.01.2023 ]]> Wed, 25 Jan 23 15:05:23 +0100 351498 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 23. bis 24.01.2023 ]]> Tue, 24 Jan 23 15:04:05 +0100 351234 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 22. bis 23.01.2023 ]]> Mon, 23 Jan 23 15:00:29 +0100 350974 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 20. bis 22.01.2023 ]]> Mon, 23 Jan 23 14:58:51 +0100 350961 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 19. bis 20.01.2023 ]]> Fri, 20 Jan 23 12:57:23 +0100 350348 <![CDATA[ Berichtszeitraum 18.01.2023 - 19.01.2023 ]]> Thu, 19 Jan 23 14:09:41 +0100 350046 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 17. bis 18.01.2023 ]]> Wed, 18 Jan 23 15:13:49 +0100 349839 <![CDATA[ Öffentlichkeitsfahndung nach vermisster Person ]]> Tue, 17 Jan 23 10:21:18 +0100 349353 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 16. bis 17.01.2023 ]]> Tue, 17 Jan 23 14:46:01 +0100 349499 <![CDATA[ Ergänzungsmeldung zur Öffentlichkeitsfahndung nach vermisster Person ]]> Mon, 16 Jan 23 09:36:08 +0100 349008 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 15. bis 16.01.2023 ]]> Mon, 16 Jan 23 15:04:30 +0100 349273 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 13. bis 15.01.2023 ]]> Mon, 16 Jan 23 09:34:42 +0100 348997 <![CDATA[ Öffentlichkeitsfahndung nach vermisster Person ]]> Fri, 13 Jan 23 12:39:13 +0100 348525 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 12. bis 13.01.2023 ]]> Fri, 13 Jan 23 13:39:14 +0100 348588 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 11. bis 12.01.2023 ]]> Thu, 12 Jan 23 14:02:12 +0100 348189 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 10. bis 11.01.2023 ]]> Wed, 11 Jan 23 14:45:06 +0100 347981 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 09. bis 10.01.2023 ]]> Tue, 10 Jan 23 14:59:02 +0100 347693 <![CDATA[ Berichtszeitraum vom 08. bis 09.01.2023 ]]> Mon, 09 Jan 23 15:18:55 +0100 347504